| Ausgangsleistung | 10kva zu 80kva |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220/380 V |
| Motor | Original Perkins Leistung in Großbritannien |
| Alternator | Original Stamford / Mecc Alte |
| Nennleistung | 500 KVA/400 KW |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220/380 V |
| Motor | Chinesischer WUXI / Wandi-Motor |
| Alternator | Original Stamford / Mecc Alte |
| Nennleistung | 100KW/125KVA |
|---|---|
| Standby-Leistung | 110KW/138 KVA |
| Motor | FONTON / LOVOL |
| Alternator | Original Stamford / MECC ALTE |
| Steuerungsplatte | DeepSea 3110/6020/7220/7320 |
| Leistung ((Prime/Standby) | 20 kW bis 200 kW |
|---|---|
| Standby-Leistung | 22 kW bis 220 kW |
| Strom | 50A bis 500A |
| Spannung | 220/380 V |
| Motor | Dieselmotor von Foton Lovol |
| Ausgangsleistung | 2000 KVA /1600 KW |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220/400V 230/430 240/415 auf Wunsch |
| Motor | Original UK Perkins |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |
| Nennleistung | 24 kW / 30 kVA |
|---|---|
| Standby-Leistung | 26 kW / 33 KVA |
| Motor | FONTON / LOVOL |
| Alternator | Original Stamford / MECC ALTE |
| Steuerungsplatte | DeepSea 3110/6020/7220/7320 |
| Ausgangsleistung | 640 kW 800 KVA |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220/380V, 230/400V, 240/415V |
| Motor | Der Begriff "Fertigung" ist in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 396/2005 zu verstehen. |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |
| Modellnummer | GPE2V80 |
|---|---|
| Art der Ware | V-Twin, 4-Takt, wassergekühlt |
| Brennstoff | Diesel |
| Nennleistung (KW) | 12 kW (ca. 16,32 PS)/3000 14 kW (ca. 19,0 PS)/36000 |
| Maximale Leistung (kw) (Hp) | 12.5KW ((17.0 PS)/3000 14.5KW ((20.0 PS)/36000 |
| Modellnummer | GPE292F |
|---|---|
| Art der Ware | Zwei Zylinder, 4-Takt, luftgekühlt |
| Brennstoff | Diesel |
| Nennleistung (kw) (Hp) | 14(19.0)/3000 15.5(21.0)/36000 |
| Maximale Leistung (kw) (Hp) | 15 ((20.5)/3000 16 ((22.0)/36000 |
| Modellnummer | GPE2V88F |
|---|---|
| Art der Ware | V-Twin, 4-Takt, luftgekühlt |
| Brennstoff | Diesel |
| Nennleistung (KW) | 13(18.0)/3000 14(19.0)/36000 |
| Maximale Leistung (kw) (Hp) | 12.5(17.0)/3000 14.5(20.0)/36000 |