| Leistung ((Prime/Standby) | 25 KVA / 20 KW |
|---|---|
| Häufigkeit | 50Hz/60Hz |
| Strom | 36A |
| Spannung | 220/380V, 230/240V |
| Motor | Cummins-Motor/ 4B3.9-G1 |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 6KW/6.2KW |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 15A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | 188F |
| Nennleistung | 20 kVA/16 kW |
|---|---|
| Standby-Leistung | 22KVA/ /18KW |
| Motor | Cummins Dieselmotor 4B3.9-G1 |
| Alternator | Original Stamford / MECC ALTE |
| Steuerungsplatte | DEEPSEA/SMARTGEN/HARSEEN |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 5KVA /5KW |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 10A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | 186FA |
| Leistung ((Prime/Standby) | 20 kW bis 200 kW |
|---|---|
| Standby-Leistung | 22 kW bis 220 kW |
| Strom | 50A bis 500A |
| Spannung | 220/380 V |
| Motor | Dieselmotor von Foton Lovol |
| Ausgangsleistung | 1000 KVA / 800 KW |
|---|---|
| Häufigkeit | 50 Hz |
| Spannung | 220/400V 230/430 240/415 auf Wunsch |
| Motor | Cummins |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |
| Typ des Generators | 40 Fuß Containerdachdach |
|---|---|
| Modell des Motors | Cummins kta50-gs8 |
| Alternator | Stamford / MECC ALTE |
| Steuerung | DEEPSEA 7320 |
| Kraftstoffbehälter | 6 Stunden bei 100% Belastung |
| Leistung ((Prime/Standby) | 32kw/40kva |
|---|---|
| Häufigkeit | 50 Hz |
| Strom | 57.6A |
| Spannung | 220/380 V |
| Motor | Cummins / 4BT3.9-G1 |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 7000W /7000KVA |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 15A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | 192FAE |
| Leistung ((Prime/Standby) | 25 bis 200 kW |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Strom | Je nach Leistung |
| Spannung | 220V-690V |
| Motor | - Ich weiß. |