| Model | PF-FW33 |
|---|---|
| Power Range | 20kW-220kW |
| Fuel System | PB In-line Pump |
| Alternator Brand | Stanford |
| Fuel | Diesel |
| Nennleistung | 400KW/500KVA |
|---|---|
| Standby-Leistung | 440KW/550KVA |
| Motor | Ursprüngliche USA Cummins |
| Alternator | Original Stamford / Leory Somer |
| Steuerungsplatte | Deepsea / Smartgen |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 10kva zu 100kva |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Geschwindigkeit | 1500RPM-1800RPM |
| Zylinder-Art | 2 Zylinder/4/6 Anschlag des Zylinders Zylinder 4 |
| Gouverneurart | Mechanisch/elektronisch |
| Leistung ((Prime/Standby) | 80 kW/100kva |
|---|---|
| Häufigkeit | 50 Hz / 60 Hz |
| Strom | 144A |
| Spannung | 220/380 V |
| Motor | Cummins / 6BT5.9-G1 |
| Ausgangsleistung | 500 KVA/400 KW |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220 V - 690 V auf Wunsch |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |
| Steuerung | Deepsea, Smartgen, Harsen als Option |
| Nennleistung | 500 kVA / 400 kW |
|---|---|
| Standby-Leistung | 550 kVA / 440 kW |
| Motor | Cummins Dieselmotor KTA19-G4 |
| Alternator | Stamford |
| Steuerung | DEEPSEA 7320 |
| Leistung ((Prime/Standby) | 80 kW/100kva |
|---|---|
| Häufigkeit | 50Hz/60Hz |
| Strom | 144A |
| Spannung | 220/380 V |
| Motor | Cummins / 6BT5.9-G1 |
| Stellen Sie Modell ein | GP1238CCS |
|---|---|
| Bei 50 Hz, 40 °C Umgebung | 900 kW 1125 KVA |
| Standby bei 50 Hz, 40 °C Umgebung | 990 kW 1238 KVA |
| Nennleistung für Gen-Set | 230/400 V 50 Hz |
| Motormarke | Cummins |
| Ausgangsleistung | 1000 KVA / 800 KW |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220/400V 230/430 240/415 auf Wunsch |
| Motor | Original Perkins 4008TAG2A aus dem Vereinigten Königreich |
| Alternator | Stamford/ Mecc Alte |
| Typ des Generators | 40 Fuß Containerdachdach |
|---|---|
| Modell des Motors | Cummins KTA38-G5 |
| Alternator | Original Stamford |
| Steuerung | DEEPSEA 7320 |
| Kraftstoffbehälter | 1000 L |