| Ausgangsleistung | 48KW |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220 V - 690 V auf Wunsch |
| Motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, chinesische Marke für optionale |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |
| Ausgangsleistung | 1000 KVA / 800 KW |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220/400V 230/430 240/415 auf Wunsch |
| Motor | Original UK Perkins |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |
| Ausgangsleistung | 80kW |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220 V - 690 V auf Wunsch |
| Motor | Lovol |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |
| Ausgangsleistung | 16KW 20KVA |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220 V - 690 V auf Wunsch |
| Motor | - Das ist Perkins. |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 17KW/19KW |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Geschwindigkeit | 1500RPM /1800RPM |
| Zylinder-Art | 4 Anschlag des Zylinders 4 |
| Verschiebung (L) | 2.27L |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 17KW/19KW |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Geschwindigkeit | 1500RPM /1800RPM |
| Zylinder-Art | 4 Anschlag des Zylinders 4 |
| Verschiebung (L) | 2.27L |
| Ausgangsleistung | 6kVA |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Spannung | 220v - 690v optional |
| Maschine | 188FAE |
| Generator | 100% Kupfer |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 21KW/23KW |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Geschwindigkeit | 1500RPM /1800RPM |
| Zylinder-Art | 4 Anschlag des Zylinders 4 |
| Verschiebung (L) | 2.54L |
| Leistung ((Prime/Standby) | 12 kW bis 40 kW |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Geschwindigkeit | 1500rpm /1800rpm |
| Zylinderart | 4 Zylinder 4-Takt |
| Verschiebung (L) | 2.54L |
| Ausgangsleistung | 80kw 100kva |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220 V - 690 V auf Wunsch |
| Motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, chinesische Marke für optionale |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |