| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 5000W/5500W |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 10A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | 186FAE |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 5000W/5500W |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 10A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | 186FAE |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 20kw 24kw 32kw |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Geschwindigkeit | 1500RPM /1800RPM |
| Zylinder-Art | 4 Anschlag des Zylinders 4 |
| Verschiebung (L) | 2.71L |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 5.5KVA |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Geschwindigkeit | 3000RPM /3600RPM |
| Zylinder-Art | 1 Anschlag des Zylinders 4 |
| Beginnen Sie Art | Elektrischer/Handanfang |
| Leistung ((Prime/Standby) | 2.5kva bis 6,5kva |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Geschwindigkeit | 1500rpm /1800rpm |
| Zylinderart | 4 Zylinder 4-Takt |
| Typ des Steuerungssystems | Mechanische / Elektronische |
| Leistung ((Prime/Standby) | 2.5kva /2.8kva |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Geschwindigkeit | Bei der Ausführung der Prüfungen sind die folgenden Anforderungen zu beachten: |
| Zylinderart | 1 Zylinder 4-Takt |
| Startart | Elektrischer / manueller Start |
| Leistung ((Prime/Standby) | 8kVA |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Geschwindigkeit | Bei der Ausführung der Prüfungen sind die folgenden Anforderungen zu beachten: |
| Zylinderart | 1 Zylinder 4-Takt |
| Startart | Elektrischer / manueller Start |
| Leistung ((Prime/Standby) | 6.6KVA |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Geschwindigkeit | Bei der Ausführung der Prüfungen sind die folgenden Anforderungen zu beachten: |
| Zylinderart | 1 Zylinder 4-Takt |
| Startart | Elektrischer / manueller Start |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 17kw zu 70kw |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Geschwindigkeit | 1500RPM /1800RPM |
| Zylinder-Art | 4 Anschlag des Zylinders 4 |
| Gouverneurart | Mechanisch/elektronisch |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 50HP-200HP |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Geschwindigkeit | 2500RPM-3000RPM |
| Zylinder-Art | 4 Zylinder/6 Anschlag des Zylinders 4 |
| Gouverneurart | Mechanisch/elektronisch |