| Power(Prime/Standby) | 5000W/5KW |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 10A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE |
| Produktname | Diesel-Generator |
|---|---|
| Betriebsstrom | 11 11,5 (Kw/Kva) |
| Genset-Modell | PD15st |
| Maschinen-Eigenschaften | 2 Zylinder, 4 streichen, luftgekühlt |
| Maschinen-Modell | 292F |
| Produkt-Name | Dieselgenerator |
|---|---|
| Betriebsstrom | 11kw 12kva |
| Genset-Modell | PD15ST3 |
| Maschinen-Eigenschaften | 2 Zylinder, 4 streichen, luftgekühlt |
| Maschinen-Modell | 292F |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 8kw/8kva |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 32A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | 198F, 1 Zylinder, 4 streichen, Dieselmotor |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 13KW/13KVA |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 54A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | 2V92, Dieselmotor mit 2 Zylindern, Luft abgekühlt |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 13KW/13KVA |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 54A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | 2V92, Dieselmotor mit 2 Zylindern, Luft abgekühlt |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 3KVA/3KW |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 300A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | Luft des Dieselmotors 2V86 abgekühlt |
| Leistung ((Prime/Standby) | 6 KVA / 6,5 KVA |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Strom | 27A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Motor | 188FAE 4 Schlag |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 5KVA /5KW |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 10A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | 186FA |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 5000W/5KW |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 10A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | 186FAE |