| Generatorart | Portable/Homeuse-genset |
|---|---|
| Maschinen-Modell | PowerFriend/188FAGE |
| Net Gewicht | 170kg |
| Garantie | 12 Stunden Months/1000 |
| Power Factor | 1 |
| Ausgangsleistung | 5kva |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Spannung | 220v - 690v optional |
| Maschine | 186FAE |
| Genset-Art | Öffnen Sie Art, stille Art |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 5KW/5.5KW |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 20A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | 186FAE 4 Anschlag, 1 Zylinder |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 6KVA/6.5KVA |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 20A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | Anschlag PowerFriend 188FAE 4 |
| Leistung ((Prime/Standby) | 5 KVA/5,5 KVA |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Strom | 10A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Motor | 186FAE |
| Ausgangsleistung | 5kva |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Spannung | 220v - 690v optional |
| Maschine | 186/188 FAE |
| Generator | 100% Kupfer |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 3KVA/3KW |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 300A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | 2V86 |
| Ausgangsleistung | 5kva |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Spannung | 220v - 690v optional |
| Maschine | Chinesisch |
| Generator | 100% Kupfer |
| Ausgangsleistung | 6kVA |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Spannung | 220v - 690v optional |
| Maschine | 188FAE |
| Generator | 100% Kupfer |
| Ausgangsleistung | 40 kW 55 KVA |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220 V - 690 V auf Wunsch |
| Motor | FAWDE, Cummins, Perkins, Deutz, FPT, chinesische Marke |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |