| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 5kva/5kw |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 22.7A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | Anschlag 186FAE 4 |
| Ausgangsleistung | 20kw 25kva |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220v - 690v optional |
| Motor | FAWDE, Cummins, Perkins, Deutz, FPT, chinesische Marke |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 7KW/7.5KW |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | 192FAGE |
| Generator | 100% Kupfer |
| Ausgangsleistung | 5kva |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Spannung | 220v - 690v optional |
| Maschine | 188FAE |
| Generator | 100% Kupfer |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 5.5KVA/6KVA |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 20A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | Anschlag 186FAE 4 |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 6KVA/6.5KVA |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 20A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | Anschlag 188FAE 4 |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 7KW /7KVA |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 20A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | 192FAE |
| Leistung ((Prime/Standby) | 5kva/5kw |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Strom | 22.7A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Motor | 186FAE 4 Schlag |
| Produkt-Name | Dieselgenerator |
|---|---|
| Betriebsstrom | 11 11,5 (Kw/Kva) |
| Genset-Modell | PD15ST |
| Maschinen-Eigenschaften | 2 Zylinder, 4 streichen, luftgekühlt |
| Maschinen-Modell | 292F |
| Produkt-Name | Dieselgenerator |
|---|---|
| Betriebsstrom | 12 12 (Kw/Kva) |
| Genset-Modell | PD15ST |
| Maschinen-Eigenschaften | 2 Zylinder, 4 streichen, luftgekühlt |
| Maschinen-Modell | 292F |