| Produktname | Diesel-Generator |
|---|---|
| Betriebsstrom | 4.5KW 5KVA |
| Genset-Modell | PD6500ES |
| Reserveleistung | 5KW 5.5KVA |
| Motortyp | 186FAE |
| Nennleistung | 50 kW bis 300 kW |
|---|---|
| Reserveleistung | 55 kW bis 330 kW |
| Motor | Dieselmotor YUCHAI |
| Generator | Original Stamford / MECC ALTE |
| Steuerungsplatte | DeepSea 3110 / Smartgen |
| Generatorart | Portable/Homeuse-genset |
|---|---|
| Maschinen-Modell | PowerFriend/188FAGE |
| Net Gewicht | 170kg |
| Garantie | 12 Stunden Months/1000 |
| Power Factor | 1 |
| Modell | GD10TS |
|---|---|
| Bescheinigung | CE/ISO9001 |
| Leistungsfaktor | 0.8/1 |
| Isolationsklasse | H |
| Schutzklasse | IP23 |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 5KVA /5KW |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 10A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | 186FA |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 5KVA /5KW |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 10A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | 186FA |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 12KW/12KVA |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 54A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | 2V92, Dieselmotor mit 2 Zylindern, Luft abgekühlt |
| Generatorart | Portable/Homeuse |
|---|---|
| Maschinen-Modell | IF188FAGE |
| Net Gewicht | 170kg |
| Garantie | 12 Stunden Months/1000 |
| Power Factor | 1 |
| Größe | 20ft |
|---|---|
| Motor | MTU oder CUMMINS |
| Generator | Stamford/Leory Somer/MARATHON/MECCALTE |
| Bedienfeld | Tiefsee |
| Kühlverfahren | Wassergekühlt |
| Zertifikat | CE, ISO9001 |
|---|---|
| Garantie | 1-jährig oder 1000 Stunden |
| Typ | Luft abgekühlt |
| Lärmen Sie (7m) DB (A) | 88 |
| Produktname | Schweißstromerzeuger |