| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 110kw zu 682kw |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Geschwindigkeit | 1500RPM /1800RPM |
| Zylinder-Art | 6 Anschlag des Zylinders und 12 des Zylinders 4 |
| Gouverneurart | Mechanisch/elektrisch |
| Leistung ((Prime/Standby) | 7.6KW / 8.2KW |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Geschwindigkeit | Bei der Ausführung der Prüfungen sind die folgenden Anforderungen zu beachten: |
| Zylinderart | 1 Zylinder 4-Takt |
| Startart | Elektrischer / manueller Start |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 7.6KW/8,2 KILOWATT |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Geschwindigkeit | 3000RPM /3600RPM |
| Zylinder-Art | 1 Anschlag des Zylinders 4 |
| Beginnen Sie Art | Elektrischer/Handanfang |
| Nennleistung | 360 kW / 450 kVA |
|---|---|
| Maximalleistung | 400 kW / 500 kVA |
| Motor | DOOSAN DP158LC |
| Alternator | Stamford / MECC |
| Steuerung | DEEPSEA 7320 |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 20kw 24kw 32kw |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Geschwindigkeit | 1500RPM /1800RPM |
| Zylinder-Art | 4 Anschlag des Zylinders 4 |
| Verschiebung (L) | 2.71L |
| Beleuchtungstyp | Halogenid des Metall 4X1000W/4x400w |
|---|---|
| Motortyp | Dieselenergie, Luft 186FA abgekühlt |
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 10A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Typ des Generators | Schweigen. Öffnen. Anhänger |
|---|---|
| Nennleistung | 5.0KW 5,5KVA |
| Motor | 188FAGE |
| Typ der Struktur | Einzylinder, in 4-Takt-Verkleidung, Direktinjektion |
| Kühlmethode | Luftgekühlt |
| Leistung ((Prime/Standby) | 2.5kva bis 6,5kva |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Geschwindigkeit | 1500rpm /1800rpm |
| Zylinderart | 4 Zylinder 4-Takt |
| Typ des Steuerungssystems | Mechanische / Elektronische |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 17kw zu 70kw |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Geschwindigkeit | 1500RPM /1800RPM |
| Zylinder-Art | 4 Anschlag des Zylinders 4 |
| Gouverneurart | Mechanisch/elektronisch |
| Ausgangsleistung | 160kw 200kva |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | Bis zur Spannung des Landes des Kunden |
| Motor | Cummins/6CTAA8.3-G2 |
| Alternator | Stamford |