| Ausgangsleistung | 24KW 30KVA |
|---|---|
| Häufigkeit | 50 Hz |
| Spannung | 230/400V |
| Motor | FAWDE |
| Alternator | Stamford |
| Ausgangsleistung | 12 kW 12,5 KVA |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220 V - 690 V auf Wunsch |
| Motor | FAWDE, Cummins, Perkins, Deutz, FPT, chinesische Marke |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |
| Ausgangsleistung | 80KVA |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220/380 V |
| Motor | Original Perkins Leistung in Großbritannien |
| Alternator | Original Stamford / Mecc Alte |
| Modell | GP413FWS |
|---|---|
| Zertifikat | CE/ISO9001 |
| Leistungsfaktor | 0,8 |
| Beginnen von Methode | Mechanische oder elektronische |
| Farbe | hängen Sie ab |
| Ausgangsleistung | 40 kW 50 KVA |
|---|---|
| Häufigkeit | 50 Hz |
| Spannung | 230/400V |
| Motor | FAWDE |
| Generator | Stamford |
| Energierate | 5KW |
|---|---|
| Frequenz | 50HZ/60HZ |
| Maschinen-Modell | 186FAE |
| Spannung | 230 |
| Generator | Wahl |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 120kw 150kva |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| AVR | Schwanzlos |
| Lager | Sondern Sie aus,/Doppeltes |
| Kupfer | 100% Kupfer |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 6.5Kw zu 1000Kw |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| AVR | Schwanzlos |
| Lager | Sondern Sie aus,/Doppeltes |
| Kupfer | 100% Kupfer |
| Leistung ((Prime/Standby) | 200 kW / 250 kVA |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Strom | 360A |
| Spannung | 220V-690V |
| Motor | WUXI-Motor WD129TAD19 |
| Bei 50 Hz, 40 °C Umgebung | 20kw 25kva |
|---|---|
| Standby bei 50 Hz, 40 °C Umgebung | 22 kW 27,5 KVA |
| Nennleistung für Gen-Set | 230/400 V 50 Hz |
| Abmessung (L×B×H) | Schweigend: 2000*940*1200 |
| Motormarke | FAWDE |