| Ausgangsleistung | 20kw 25kva |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220 V - 690 V auf Wunsch |
| Motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, chinesische Marke für optionale |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |
| Ausgangsleistung | 20kw 25kva |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220v - 690v optional |
| Motor | FAWDE, Cummins, Perkins, Deutz, FPT, chinesische Marke |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |
| Leistung ((Prime/Standby) | 30 KVA/ 24 KW |
|---|---|
| Häufigkeit | 50Hz/60Hz |
| Strom | 50A |
| Spannung | 220/380V 230/400V |
| Motor | RAYWIN-Motor |
| Nennleistung | 125 kW / 100 kW |
|---|---|
| Häufigkeit | 50Hz/60Hz |
| Strom | 180A |
| Spannung | Bei der Verwendung von Elektrofahrzeugen mit einem elektrischen Antrieb |
| Motor | Ursprung Italien FPT/ NEF67Sm1 |
| Leistung ((Prime/Standby) | 5KVA 10KVA 15KVA 20KVA 30KVA |
|---|---|
| Strom | 10A-60 |
| Spannung | 220/380 V |
| Motor | Der chinesische Motor KOFO/FAW/WEICHAI/YUCHAI |
| Alternator | Original Stamford / Mecc Alte |
| Standby-Leistung | 300 kW / 375 kVA |
|---|---|
| Häufigkeit | 50Hz/60Hz |
| Strom | 540A |
| Spannung | Bei der Verwendung von Elektrofahrzeugen mit einem elektrischen Antrieb |
| Italien Motor | FPT FPT/ CURSOR13TE2A |
| Leistung ((Prime/Standby) | 15 Kva |
|---|---|
| Strom | 22A |
| Spannung | 220/380 V |
| Motor | Chinesische Maschine Fawde |
| Alternator | Original Stamford / Mecc Alte |
| Leistung ((Prime/Standby) | 70KW/88KVA 77KW/96KVA |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Strom | Je nach Leistung |
| Spannung | 220v-690v Optional |
| Motor | Die Kommission hat die Kommission aufgefordert, die folgenden Informationen zu übermitteln: |
| Nennleistung | 80Kw/100Kva |
|---|---|
| Standby-Leistung | 88Kw/110Kva |
| Motor | Die in Absatz 1 Buchstabe a genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 528/2012 au |
| Alternator | Stamford-Typ, Bürstenlos, 100% Kupfer |
| Steuerungsplatte | Deepsea / Smartgen |
| Ausgangsleistung | 60KW 75kva |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220/380V 230/400V 240/415V |
| Motor | FPT NEF45 SM 2A |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |