| Energie (höchste Vollkommenheit) | 11.5KW/50HZ, 14.6KW/60HZ |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Geschwindigkeit | 1500RPM /1800RPM |
| Zylinder-Art | Zylinder 2 |
| Verschiebung (L) | 1,651 L |
| Maschinenspitzenleistung | 25kw |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Spannung | 220v - 690v optional |
| Maschine | Isuzu |
| Genset-Art | Öffnen Sie Art, stille Art |
| Modellnummer | GPE2V80 |
|---|---|
| Art der Ware | V-Twin, 4-Takt, wassergekühlt |
| Brennstoff | Diesel |
| Nennleistung (KW) | 12 kW (ca. 16,32 PS)/3000 14 kW (ca. 19,0 PS)/36000 |
| Maximale Leistung (kw) (Hp) | 12.5KW ((17.0 PS)/3000 14.5KW ((20.0 PS)/36000 |
| Modellnummer | GPE292F |
|---|---|
| Art der Ware | Zwei Zylinder, 4-Takt, luftgekühlt |
| Brennstoff | Diesel |
| Nennleistung (kw) (Hp) | 14(19.0)/3000 15.5(21.0)/36000 |
| Maximale Leistung (kw) (Hp) | 15 ((20.5)/3000 16 ((22.0)/36000 |
| Modellnummer | GPE2V88F |
|---|---|
| Art der Ware | V-Twin, 4-Takt, luftgekühlt |
| Brennstoff | Diesel |
| Nennleistung (KW) | 13(18.0)/3000 14(19.0)/36000 |
| Maximale Leistung (kw) (Hp) | 12.5(17.0)/3000 14.5(20.0)/36000 |
| Beleuchtungstyp | Halogenid des Metall 4X400W |
|---|---|
| Motortyp | Dieselenergie, Luft 186FA abgekühlt |
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 10A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Beleuchtungstyp | Halogenid des Metall 4X1000W |
|---|---|
| Motortyp | Dieselenergie, Luft 186FA abgekühlt |
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 10A |
| Spannung | 220/230/240V |