| Kühlsystem | Wassergekühlt |
|---|---|
| Kraftstoffbehälter | 8 Stunden laufend |
| Geschwindigkeitskontrolle | Elektronisch |
| Geschwindigkeit | 1500 Rpm |
| Nutzungsbedingungen | Landnutzung |
| Leistung ((Prime/Standby) | 6 kW bis 30 kW |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Strom | Je nach Leistung |
| Spannung | 220V-690V |
| Motor | KUBOTA |
| Beleuchtungstyp | Halogenid des Metall 4X1000W |
|---|---|
| Motortyp | Dieselenergie, Luft 186FA abgekühlt |
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 10A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Leistung ((Prime/Standby) | 35 kW/43 KVA |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Strom | 63A |
| Spannung | 220/380V 230/400V 240/415V |
| Motor | Ich habe eine ISUZU 4JB1TA. |
| Beleuchtungstyp | Halogenid des Metall 4X400W/4X1000W |
|---|---|
| Motortyp | Dieselenergie, Luft 186FA kühlte ab, einzylindrig, Anschlag 4 |
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 10A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Beleuchtungstyp | Halogenid des Metall 4x1500W |
|---|---|
| Motortyp | Laidong/KM380 |
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 10A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Beleuchtungstyp | Halogenid des Metall 4X400W |
|---|---|
| Motortyp | Dieselenergie, Luft 186FA abgekühlt |
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 10A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 16kw 20ka |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| AVR | Schwanzlos |
| Lager | Sondern Sie aus,/Doppeltes |
| Kupfer | 100% Kupfer |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 400KW 500KVA |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| AVR | Schwanzlos |
| Lager | Sondern Sie aus,/Doppeltes |
| Kupfer | 100% Kupfer |
| Ausgangsleistung | 10kva zu 80kva |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220/380 V |
| Motor | Original Perkins Leistung in Großbritannien |
| Alternator | Original Stamford / Mecc Alte |