| Motor | CUMMINS/FPT Diesel-Generator-Satz Smartgen |
|---|---|
| Generator | Ich habe es verstanden, Stamford. |
| Steuerung | Smartgen 6110 |
| Phase | Phase 3 |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 3KVA/3KW |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 300A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | Luft des Dieselmotors 2V86 abgekühlt |
| Leistung ((Prime/Standby) | 20 kW bis 200 kW |
|---|---|
| Standby-Leistung | 22 kW bis 220 kW |
| Strom | 50A bis 500A |
| Spannung | 220/380 V |
| Motor | Dieselmotor von Foton Lovol |
| Nennleistung | 125 KVA /100 KW |
|---|---|
| Standby-Leistung | 137 KVA/ 110 KW |
| Motor | Dieselmotor KOFO |
| Alternator | Original Stamford / MECC ALTE |
| Steuerungsplatte | DeepSea 4610 / Smartgen |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 6KW/6.2KW |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 27A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | 188F, Luft abgekühlt, Dieselenergie |
| Produktbezeichnung | Standby 220 kW schalldichtes Dieselgenerator |
|---|---|
| Bescheinigung | IOS9001 |
| Phasennummer | 3 |
| Leistungsfaktor | 0.8 |
| Modell des Motors | FPT FPT/CURSOR87TE3 |
| Generatorart | Portable/Homeuse-genset |
|---|---|
| Maschinen-Modell | PowerFriend/188FAGE |
| Net Gewicht | 170kg |
| Garantie | 12 Stunden Months/1000 |
| Power Factor | 1 |
| Produktbezeichnung | Dieselgenerator |
|---|---|
| Motormarke | FPT |
| Erste Macht | 64 kW 80 KVA |
| GENSET Model | Die Angaben sind in Anhang I zu entnehmen. |
| Standby-Leistung | 70 kW 88 KVA |
| Erzeugnis | wassergekühlter Dieselgenerator |
|---|---|
| Kraftstoffbehälter | 8 Stunden laufend |
| Geschwindigkeit | 1500rpm/1800rpm |
| Nutzungsbedingungen | Landnutzung |
| ATS | Zusätzlich |
| Produktbezeichnung | Dieselgenerator |
|---|---|
| Erste Macht | 24KW/30KVA |
| Spannung | 230/400 V |
| Motor | Italien FPT FPT Motor |
| MCCB | Delixi /ABB |