| Engine Brand | Doosan |
|---|---|
| Start Method | Electric Motor |
| Starting System | 12V DC Electric Start |
| Rated Frequency | 50 Hz |
| Installation Method | Fixed |
| Start Method | Electric Motor |
|---|---|
| Weight | 6200kg |
| Air Breaker | MCCB DLIXI 3 Pole Or 4 Pole |
| Rated Frequency | 50 Hz |
| Starting System | 12V DC Electric Start |
| Genset Type | Trailer Type |
|---|---|
| Rated Frequency | 50 Hz |
| Air Breaker | MCCB DLIXI 3 Pole Or 4 Pole |
| Engine Brand | Doosan |
| Installation Method | Fixed |
| Hauptleistung des Generators | 500 kW 625 KVA |
|---|---|
| Generator-Reserveleistung | 550 kW 688 KVA |
| 500 kW Generatormotor | Ktaa19-g6a |
| 500 kW Generatorgenerator | Stamford / MECC |
| 500 kW Generator Steuerung | Stamford-Typ, Bürstenlos, 100% Kupfer |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 5.5KVA |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Geschwindigkeit | 3000RPM /3600RPM |
| Zylinder-Art | 1 Anschlag des Zylinders 4 |
| Beginnen Sie Art | Elektrischer/Handanfang |
| Größe | 20ft |
|---|---|
| Motor | MTU oder CUMMINS |
| Generator | Stamford/Leory Somer/MARATHON/MECCALTE |
| Bedienfeld | Tiefsee |
| Kühlverfahren | Wassergekühlt |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 125kw 140kw |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | Abhängig von Energie |
| Spannung | 220v-440v |
| Maschine | Cummins - 6CTA8.3-GM |
| Ausgangsleistung | 100 kW |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220 V - 690 V auf Wunsch |
| Motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, chinesische Marke für optionale |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |
| Ausgangsleistung | 80kW |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220 V - 690 V auf Wunsch |
| Motor | Lovol |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |
| Ausgangsleistung | 100kVA |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220 V - 690 V auf Wunsch |
| Motor | Lovol |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |