| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 30KW ZU 140KW |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | Abhängig von Energie |
| Spannung | 220v-440v |
| Maschine | Cummins |
| Leistung ((Prime/Standby) | 7.6KW / 8.2KW |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Geschwindigkeit | Bei der Ausführung der Prüfungen sind die folgenden Anforderungen zu beachten: |
| Zylinderart | 1 Zylinder 4-Takt |
| Startart | Elektrischer / manueller Start |
| Betriebsstrom | 40 kW 50 KVA |
|---|---|
| Reserveleistung | 44 kW 55 KVA |
| Modell des Motors | 4BTA3.9-G2 |
| Ausgabeart | Wechselstrom dreiphasig |
| Generator-Modell | Stamford UCI224D |
| Motormarke | FAWDE |
|---|---|
| Erste Macht | 30kw 38kva |
| GENSET Model | GP41FWS |
| Standby-Leistung | 33 kW 41 KVA |
| Modell des Motors | 4DX21-53D |
| Leistung ((Prime/Standby) | 2.5kva bis 6,5kva |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Geschwindigkeit | 1500rpm /1800rpm |
| Zylinderart | 4 Zylinder 4-Takt |
| Typ des Steuerungssystems | Mechanische / Elektronische |
| Leistung ((Prime/Standby) | 2.5kva /2.8kva |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Geschwindigkeit | Bei der Ausführung der Prüfungen sind die folgenden Anforderungen zu beachten: |
| Zylinderart | 1 Zylinder 4-Takt |
| Startart | Elektrischer / manueller Start |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 30KW ZU 140KW |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | Abhängig von Energie |
| Spannung | 220v-440v |
| Maschine | Cummins |
| Leistung ((Prime/Standby) | 8kVA |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Geschwindigkeit | Bei der Ausführung der Prüfungen sind die folgenden Anforderungen zu beachten: |
| Zylinderart | 1 Zylinder 4-Takt |
| Startart | Elektrischer / manueller Start |
| Ausgangsleistung | 15KW |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Spannung | 220v - 690v optional |
| Maschine | Deutz |
| Generator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für optionales |
| Ausgangsleistung | 17kw |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Spannung | 220v - 690v optional |
| Maschine | Chinesisches FAWDE/Xichai |
| Genset-Art | Öffnen Sie Art, stille Art |