| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 7.6KW/8,2 KILOWATT |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Geschwindigkeit | 3000RPM /3600RPM |
| Zylinder-Art | 1 Anschlag des Zylinders 4 |
| Beginnen Sie Art | Elektrischer/Handanfang |
| Leistung ((Prime/Standby) | 20 kW / 25 kVA |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Strom | 38A |
| Spannung | 220/380V 230/400V 240/415V |
| Motor | JAPAN KUBOTA V3300-E2BG2 |
| Ausgangsleistung | 250 kW 312 KVA |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220 V - 690 V auf Wunsch |
| Motor | KOFO, Cummins, Perkins, Deutz, FPT, chinesische Marke für optionale |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |
| Leistung ((Prime/Standby) | 30 kW/38 KVA |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Strom | 63A |
| Spannung | 220 V bis 480 V |
| Motor | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten nicht für die Berechnung der Leistungsfäh |
| Power Factor | 1 |
|---|---|
| Phasen-Zahl | Einphasig |
| Nervensäge * Schlagmann | 86x72 |
| Verschiebung ml | 418 |
| Schmiersystem | Druck gespritzt |
| GENSET Model | GP69DCS |
|---|---|
| Motormarke | Cummins |
| Betriebsstrom | 50 kW / 63 kVA |
| Reserveleistung | 55 kW / 69 kVA |
| Modell des Motors | 4BTA3.9-G2 |
| Motormarke | FAWDE |
|---|---|
| Betriebsstrom | 30 kW 38 KVA (Kw/Kva) |
| GENSET Model | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht. |
| Reserveleistung | 33KW 41KVA (Kw/Kva) |
| Modell des Motors | 4DX21-53D |
| Motormarke | FAWDE |
|---|---|
| Betriebsstrom | 16 kW 20 KVA |
| Modell des Motors | 4DW91-29D |
| Standby-Leistung | 17.6KW 22KVA |
| Generator-Modell | Stamford / PI 144D |
| Motormarke | FAWDE |
|---|---|
| Betriebsstrom | 40kw 50kva |
| GENSET Model | GP-FW55 |
| Reserveleistung | 44 kW 55 KVA |
| Modell des Motors | 4DX22-65D |
| Hauptleistung des Generators | 500 kW 625 KVA |
|---|---|
| Generator-Reserveleistung | 550 kW 688 KVA |
| 500 kW Generatormotor | Ktaa19-g6a |
| 500 kW Generatorgenerator | Stamford / MECC |
| 500 kW Generator Steuerung | Stamford-Typ, Bürstenlos, 100% Kupfer |