| Leistung ((Prime/Standby) | 25 KVA / 20 KW |
|---|---|
| Häufigkeit | 50Hz/60Hz |
| Strom | 50A |
| Spannung | 220/380 V |
| Motor | Dieselmotor FAW / 4DW91-29D |
| Nennleistung | 50 KVA / 40 KW |
|---|---|
| Standby-Leistung | 55 KVA/ 44 KW |
| Motor | Dieselmotor Ricardo KOFO |
| Alternator | Ich habe es verstanden, Stamford. |
| Steuerungsplatte | Smartgen |
| Nennleistung | 125 KVA /100 KW |
|---|---|
| Standby-Leistung | 137 KVA/ 110 KW |
| Motor | YUCHAI Dieselmotor |
| Alternator | Original Stamford / MECC ALTE |
| Steuerungsplatte | DeepSea 3110 / DeepSea 6020 /Smartgen |
| Generatorart | Portable/Homeuse |
|---|---|
| Maschinen-Modell | IF188FAGE |
| Net Gewicht | 170kg |
| Garantie | 12 Stunden Months/1000 |
| Power Factor | 1 |
| Nennleistung | 125 KVA /100 KW |
|---|---|
| Standby-Leistung | 137 KVA/ 110 KW |
| Motor | YUCHAI Dieselmotor |
| Alternator | Original Stamford / MECC ALTE |
| Steuerungsplatte | DeepSea 3110 / DeepSea 6020 /Smartgen |
| Nennleistung | 500 kVA / 400 kW |
|---|---|
| Standby-Leistung | 550 kVA / 440 kW |
| Motor | Cummins Dieselmotor KTA19-G4 |
| Alternator | Stamford |
| Steuerung | DEEPSEA 7320 |
| Nennleistung | 62.5KVA /50 KW |
|---|---|
| Standby-Leistung | 68.75KVA/ 55 KW |
| Motor | Cuminns Dieselmotor/optional |
| Alternator | Zusätzlich |
| Steuerungsplatte | DeepSea/Smartgen/ComAp/Smartgen/Harsen |
| Modell | GP55LVS |
|---|---|
| Bescheinigung | CE/ISO9001 |
| Leistungsfaktor | 0,8 |
| Gensetstruktur | Still |
| Isolationsklasse | H |
| Produktbezeichnung | Dieselgenerator |
|---|---|
| Hauptleistung ((KVA/KW) | 90 kW 113 KVA |
| Modell des Motors | 6BT5.9-G1 |
| Standby-Leistung | 100 kW 125 KVA |
| Nennspannung | 230/400 V |
| Motor | FAWDE Dieselgeneratorsatz |
|---|---|
| Alternator | China Stamford |
| Steuerung | Smartgen 6110 |
| Phase | AC-Drei-Phase |
| Gewährleistung | 12 Monate/ 1 Jahr |