| Nennleistung | 30 kVA/24 kW |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220/380 V |
| Motor | Der chinesische YANGDONG Dieselmotor |
| Alternator | Original Stamford / Mecc Alte |
| Nennleistung | 500 kVA / 400 kW |
|---|---|
| Standby-Leistung | 550 kVA / 440 kW |
| Motor | Cummins Dieselmotor KTA19-G4 |
| Alternator | Stamford |
| Steuerung | DEEPSEA 7320 |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 13KW/13KVA |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 54A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | 2V92, Dieselmotor mit 2 Zylindern, Luft abgekühlt |
| Nennleistung | 800KW |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 400V |
| Motor | Cummins |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |
| Generatorart | Portable/Homeuse-genset |
|---|---|
| Maschinen-Modell | PowerFriend/188FAGE |
| Net Gewicht | 170kg |
| Garantie | 12 Stunden Months/1000 |
| Power Factor | 1 |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 8kw/10kva |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 20A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | 2V86, Dieselmotor mit 2 Zylindern |
| Nennleistung | 63 KVA /50 KW |
|---|---|
| Standby-Leistung | 70 KVA/ 55 KW |
| Motor | Dieselmotor KOFO |
| Alternator | Original Stamford / MECC ALTE |
| Steuerungsplatte | DeepSea 3110 / Smartgen |
| Nennleistung | 125 KVA /100 KW |
|---|---|
| Standby-Leistung | 137 KVA/ 110 KW |
| Motor | YUCHAI Dieselmotor |
| Alternator | Original Stamford / MECC ALTE |
| Steuerungsplatte | DeepSea 3110 / DeepSea 6020 /Smartgen |
| Motor | Dieselmotor von Doosan aus Korea |
|---|---|
| Alternator | Original Stamford / MECC ALTE |
| Steuerungsplatte | DeepSea 3110 / DeepSea 6020 /Smartgen |
| Luftbrecher | MCCB DLIXI 3- oder 4-polige |
| Gewährleistung | 1 Jahr oder 1000 Stunden |
| Nennleistung | 250 KVA / 200 KW |
|---|---|
| Standby-Leistung | 275 KVA/ 220 KW |
| Motor | Dieselmotor von Doosan aus Korea |
| Alternator | Original Stamford / MECC ALTE |
| Steuerungsplatte | DeepSea 3110 / DeepSea 6020 /Smartgen |