| Nennleistung | 50 kW bis 300 kW |
|---|---|
| Reserveleistung | 55 kW bis 330 kW |
| Motor | Dieselmotor YUCHAI |
| Generator | Original Stamford / MECC ALTE |
| Steuerungsplatte | DeepSea 3110 / Smartgen |
| Energie-Rate | 1200KW |
|---|---|
| Häufigkeit | 50 Hz/60 Hz |
| Modell des Motors | KTA50-GS8 |
| Spannung | 230/400 |
| Generator | Stamford /PI734C |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 6KW/7KVA |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 35A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | 2V86, Dieselmotor mit 2 Zylindern |
| Nennleistung | 50 kW bis 300 kW |
|---|---|
| Standby-Leistung | 55 kW bis 330 kW |
| Motor | Dieselmotor YUCHAI |
| Alternator | Original Stamford / MECC ALTE |
| Steuerungsplatte | DeepSea 3110 / Smartgen |
| Nennleistung | 50 kW bis 300 kW |
|---|---|
| Standby-Leistung | 55 kW bis 330 kW |
| Motor | Dieselmotor YUCHAI |
| Alternator | Original Stamford / MECC ALTE |
| Steuerungsplatte | DeepSea 3110 / Smartgen |
| Nennleistung | 50 KVA / 40 KW |
|---|---|
| Standby-Leistung | 55 KVA/ 44 KW |
| Motor | Dieselmotor Ricardo KOFO |
| Alternator | Ich habe es verstanden, Stamford. |
| Steuerungsplatte | Smartgen |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 13KW/13KVA |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 54A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | 2V92, Dieselmotor mit 2 Zylindern, Luft abgekühlt |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 8kw/8kva |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 32A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | 198F, 1 Zylinder, 4 streichen, Dieselmotor |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 5000W/5KW |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 10A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | 186FAE, 1 Zylinder, Dieselmotor |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 13KW/13KVA |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 54A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | 2V92, Dieselmotor mit 2 Zylindern, Luft abgekühlt |