| Typ des Generators | Schweigen. Öffnen. Anhänger |
|---|---|
| Nennleistung | 5.0KW 5,5KVA |
| Motor | 188FAGE |
| Typ der Struktur | Einzylinder, in 4-Takt-Verkleidung, Direktinjektion |
| Kühlmethode | Luftgekühlt |
| Nennleistung | 50 kW bis 300 kW |
|---|---|
| Reserveleistung | 55 kW bis 330 kW |
| Motor | Dieselmotor YUCHAI |
| Generator | Original Stamford / MECC ALTE |
| Steuerungsplatte | DeepSea 3110 / Smartgen |
| Produktname | Diesel-Generator |
|---|---|
| Betriebsstrom | 11 11,5 (Kw/Kva) |
| Genset-Modell | PD15st |
| Maschinen-Eigenschaften | 2 Zylinder, 4 streichen, luftgekühlt |
| Maschinen-Modell | 292F |
| Energie-Rate | 1200KW |
|---|---|
| Häufigkeit | 50 Hz/60 Hz |
| Modell des Motors | KTA50-GS8 |
| Spannung | 230/400 |
| Generator | Stamford /PI734C |
| Nennleistung | 50 kW bis 300 kW |
|---|---|
| Standby-Leistung | 55 kW bis 330 kW |
| Motor | Dieselmotor YUCHAI |
| Alternator | Original Stamford / MECC ALTE |
| Steuerungsplatte | DeepSea 3110 / Smartgen |
| Modellnummer | GPE2V80 |
|---|---|
| Art der Ware | V-Twin, 4-Takt, wassergekühlt |
| Brennstoff | Diesel |
| Nennleistung (KW) | 12 kW (ca. 16,32 PS)/3000 14 kW (ca. 19,0 PS)/36000 |
| Maximale Leistung (kw) (Hp) | 12.5KW ((17.0 PS)/3000 14.5KW ((20.0 PS)/36000 |
| Markenname | Diesel engine |
|---|---|
| Modellnummer | GP33FWS |
| Nennspannung | 220/380V, 230/400V |
| Nennstrom | 45.1A |
| Nenngeschwindigkeit | 1500rpm/1800rpm |
| Modellnummer | GPE292F |
|---|---|
| Art der Ware | Zwei Zylinder, 4-Takt, luftgekühlt |
| Brennstoff | Diesel |
| Nennleistung (kw) (Hp) | 14(19.0)/3000 15.5(21.0)/36000 |
| Maximale Leistung (kw) (Hp) | 15 ((20.5)/3000 16 ((22.0)/36000 |
| Modellnummer | GPE2V88F |
|---|---|
| Art der Ware | V-Twin, 4-Takt, luftgekühlt |
| Brennstoff | Diesel |
| Nennleistung (KW) | 13(18.0)/3000 14(19.0)/36000 |
| Maximale Leistung (kw) (Hp) | 12.5(17.0)/3000 14.5(20.0)/36000 |
| Name | Dieselgenerator Fawde |
|---|---|
| Betriebsstrom | 25 kW 30 KVA |
| GENSET Model | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht. |
| Reserveleistung | 28 kW 33 KVA |
| Modell des Motors | 4DW92-39D |