| Nennleistung | 125 KVA /100 KW |
|---|---|
| Standby-Leistung | 137 KVA/ 110 KW |
| Motor | YUCHAI Dieselmotor |
| Alternator | Original Stamford / MECC ALTE |
| Steuerungsplatte | DeepSea 3110 / DeepSea 6020 /Smartgen |
| Nennleistung | 50 kW bis 300 kW |
|---|---|
| Reserveleistung | 55 kW bis 330 kW |
| Motor | Dieselmotor YUCHAI |
| Generator | Original Stamford / MECC ALTE |
| Steuerungsplatte | DeepSea 3110 / Smartgen |
| Nennleistung | 120 KVA /96 KW |
|---|---|
| Standby-Leistung | 132KVA/ 106KW |
| Motor | Dieselmotor WEICHAI KOFO |
| Alternator | Ich habe es verstanden, Stamford. |
| Steuerungsplatte | Smartgen 6120 |
| Luftbrecher | MCCB DLIXI 3 Säulen |
|---|---|
| Nennleistung | 30 KVA / 24 KW |
| Standby-Leistung | 33 KVA/ 26 KW |
| Gewährleistung | 1 Jahr oder 1000 Stunden |
| Motor | Dieselmotor Ricardo KOFO |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 6000w |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 15A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | Luft abgekühlter Dieselmotor 188F |
| Nennleistung | 80 kW/100kva |
|---|---|
| Standby-Leistung | 88 kW/110kva |
| Motor | YUCHAI Dieselmotor |
| Alternator | Original Stamford / MECC ALTE |
| Steuerungsplatte | DeepSea 3110 / DeepSea 6020 /Smartgen |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 12KW/12KVA |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 54A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | 2V92, Dieselmotor mit 2 Zylindern, Luft abgekühlt |
| Nennleistung | 125 KVA /100 KW |
|---|---|
| Standby-Leistung | 137 KVA/ 110 KW |
| Motor | YUCHAI Dieselmotor |
| Alternator | Original Stamford / MECC ALTE |
| Steuerungsplatte | DeepSea 3110 / DeepSea 6020 /Smartgen |
| Nennleistung | 63 KVA /50 KW |
|---|---|
| Standby-Leistung | 70 KVA/ 55 KW |
| Motor | YUCHAI Dieselmotor YC4D85Z-D20 |
| Alternator | Original Stamford / MECC ALTE |
| Steuerungsplatte | DeepSea 3110 / Smartgen |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 1.7KW/2KW |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 190A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | 186FAE 1 Anschlagmotor des Zylinders 4, Dieselenergie |