| Leistung ((Prime/Standby) | 30 kW/38 KVA |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Strom | 54A |
| Spannung | 220 V bis 480 V |
| Motor | Die Ausrüstung wird von der Maschine ausgerichtet. |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 1.7KW/2KW |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 190A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | 186FAE 1 Anschlagmotor des Zylinders 4, Dieselenergie |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 5000W/5KW |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 10A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | 186FAE, 1 Zylinder, elektrische Maschine |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 5000W/5KW |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 10A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | 186FAE |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 4.5KVA /4.5KW |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 10A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | 186FA |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 4.5KVA /4.5KW |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 10A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | 186FA |
| Leistung ((Prime/Standby) | 100Kw/125Kva |
|---|---|
| Häufigkeit | 50 Hz |
| Strom | 180 Ampere |
| Spannung | 220V-690V |
| Motor | Cumin 6btaa5.9-g2 |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 6KW/6KVA |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 10A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | 186FAE |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 5000W / 5KW |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 10A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | 186FAE 1 Anschlag des Zylinders 4 |
| Leistung ((Prime/Standby) | 64KW/80KVA |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Strom | 115 Ampere |
| Spannung | 220V-690V |
| Motor | Cummins 6BT5.9-G1 |