| Leistung ((Prime/Standby) | 300KW/375KVA |
|---|---|
| Häufigkeit | 50Hz/60Hz |
| Strom | 540A |
| Spannung | 220/380 V |
| Motor | Cummins / NTA855-G7 |
| Nennleistung | 320kw/400kva |
|---|---|
| Häufigkeit | 50Hz/60Hz |
| Strom | 576A |
| Spannung | Bei der Verwendung von Elektrofahrzeugen mit einem elektrischen Antrieb |
| Motor | Euro Italien FPT/ (ITALY) |
| Nennleistung | 60 kW/75 kVA |
|---|---|
| Häufigkeit | 50Hz/60Hz |
| Strom | 108A |
| Spannung | Bei der Verwendung von Elektrofahrzeugen mit einem elektrischen Antrieb |
| Motor | FPT FPT/ NEF45SM2A |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 3KVA/3.5KVA |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Schweißens-Kapazität | 30A-300A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | 2V86 Anschlag des Zylinders 4 des Dieselmotors 2 |
| Ausgangsleistung | 48 kW 60 KVA |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220 V - 690 V auf Wunsch |
| Motor | - Das ist Perkins. |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |
| Ausgangsleistung | 20kw 25kva |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220 V - 690 V auf Wunsch |
| Motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, chinesische Marke für optionale |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |
| Bewertete Frequenz (Hz) | 50/60 |
|---|---|
| Nennspannung (V) | 230 120/240 230/400V 277/480V (abhängig) |
| Nennleistung (KW) | 6/7 |
| Maximale Energie (Kilowatt) | 7.0/7.5 |
| Phasennummer | einphasiges oder dreiphasig |
| Bewertete Frequenz (Hz) | 50/60 |
|---|---|
| Nennspannung (V) | 230 120/240 230/400v 277/480V (hängen Sie) ab |
| Bewertete Spitzenleistung (Kilowatt) | 5,2 5,7 |
| Maximale Energie (Kilowatt) | 5,7 6,2 |
| Phasen-Zahl | Einphasiges oder dreiphasig |
| Leistung ((Prime/Standby) | 5KVA 10KVA 15KVA 20KVA 30KVA |
|---|---|
| Standby-Leistung | 5.5KVA / 11KVA / 17KVA / 22KVA / 33KVA |
| Strom | 10A-60 |
| Spannung | 220/380 V |
| Motor | Der chinesische Motor KOFO/FAW/WEICHAI/YUCHAI |
| Kühlsystem | Wassergekühlt |
|---|---|
| Kraftstoffbehälter | 8 Stunden laufend |
| Geschwindigkeitskontrolle | Elektronisch |
| Geschwindigkeit | 1500rpm/1800rpm |
| ATS | Zusätzlich |