| Nennleistung | 7.0KW/7.5KVA |
|---|---|
| Maschine | 192FAGE |
| Generator | 100% Kupfer, schwanzlos, mit AVR |
| Garantie | 1-jährig oder 1000 Stunden |
| Zertifikat | ISO9001/ISO14001/CE |
| Nennleistung | 7.0KW/7.5KVA |
|---|---|
| Reserveleistung | 7.0KW/7.5KVA |
| Maschine | 192FAGE |
| Generator | 100% Kupfer, schwanzlos, mit AVR |
| Garantie | 1-jährig oder 1000 Stunden |
| Nennleistung | 40 kW / 50 kVA |
|---|---|
| Häufigkeit | 50Hz/60Hz |
| Strom | 72A |
| Spannung | Bei der Verwendung von Elektrofahrzeugen mit einem elektrischen Antrieb |
| Motor | FPT FPT/ NEF45Am1A |
| Ausgangsleistung | 16KW 20KVA |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220 V - 690 V auf Wunsch |
| Motor | Yangdong, Cummins, Perkins, Deutz, FPT, chinesische Marke für optionale |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |
| Modell | GP440FPS |
|---|---|
| Haupt | 320 kW 400 KVA |
| Bereitschaft | 352 kW 440 KVA |
| Nennleistung für Gen-Set | 220/380V 50HZ |
| Abmessungen (L × W × H) mm | 4800x1400x2230 mm |
| Energierate | 5KW |
|---|---|
| Frequenz | 50HZ/60HZ |
| Maschinen-Modell | 186FAE |
| Spannung | 230 |
| Generator | Wahl |
| Weight | 500 Kg - 3000 Kg |
|---|---|
| Starting System | Electric Start / Manual Start |
| Power Range | 20kW-220kW |
| Alternator Brand | Stanford |
| Frequency | 50 Hz / 60 Hz |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 50kw |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | Abhängig von Energie |
| Spannung | 220v-440v |
| Maschine | Cummins - 4BTA3.9 |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 5000W/5KW |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 10A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | 186FAE, 1 Zylinder, Dieselmotor |
| Leistung ((Prime/Standby) | 150kw/188kva |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Strom | Je nach Leistung |
| Spannung | 220V-690V |
| Motor | Cummins 6CTA8.3-G2 |