| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 5.5KVA /5.5KW |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 10A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | 186FAE |
| Leistung ((Prime/Standby) | 25 KVA / 20 KW |
|---|---|
| Häufigkeit | 60 Hz |
| Strom | 50A |
| Spannung | 220/380 V |
| Motor | FAWDE |
| Leistung ((Prime/Standby) | 25 KVA / 20 KW |
|---|---|
| Häufigkeit | 60 Hz |
| Strom | 50A |
| Spannung | 220/380 V |
| Motor | FAWDE |
| Generator-Art/Bereitschaft) | Silent.type |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 19.57A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | Anschlag 186FAE 4 |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 1.7KW/2KW |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 180A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | 186FA |
| Ausgangsleistung | 50 kW |
|---|---|
| Häufigkeit | 50 Hz |
| Spannung | 220 V - 690 V auf Wunsch |
| Motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, chinesische Marke für optionale |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 3KVA/3.3KVA |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 10A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Generator | 100% Kupfer |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 4.5kva/5kva |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 20A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | Anschlag 186FAE 4 |
| Leistung ((Prime/Standby) | 200 kW / 250 kVA |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Strom | 360A |
| Spannung | 220V-690V |
| Motor | WUXI-Motor WD129TAD19 |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | genset 8kw/8kva |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 32A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | 198F, 1 Zylinder, 4 streichen, Dieselmotor |