| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 5kw zu 8kw |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 20A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | 186FAE 4 Anschlag, Luft kühlte, 1 Zylinder ab |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 6KVA/7KVA |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 20A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | 186FAE 4 Anschlag, Luft kühlte, 1 Zylinder ab |
| Ampere | 300 |
|---|---|
| Frequenz | 50HZ/60HZ |
| Spannung | 120/220/240 |
| Garantie | 1-jährig oder 1000 Stunden |
| Phase | Einphasig |
| Leistung ((Prime/Standby) | 80kva 64kw |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Strom | Je nach Leistung |
| Spannung | 220V-690V |
| Motor | - Ich weiß. |
| Leistung ((Prime/Standby) | 35 kW/43 KVA |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Strom | 63A |
| Spannung | 220/380V 230/400V 240/415V |
| Motor | Ich habe eine ISUZU 4JB1TA. |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 5kva/5kw |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 20A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | Anschlag 186FAE 4 |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 6KVA/6.5KVA |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 27A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | Anschlag 188FAE 4 |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 5kva/5kw |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 20A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | Anschlag 186FAE 4 |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 5kva/5kw |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 20A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | Anschlag 186FAE 4 |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 6KVA/6.5KVA |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 20A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | Anschlag 188FAE 4 |