| Leistung ((Prime/Standby) | 32kw/40kva |
|---|---|
| Häufigkeit | 50 Hz |
| Strom | 57.6A |
| Spannung | 220/380 V |
| Motor | Cummins / 4BT3.9-G1 |
| Motormarke | Cummins |
|---|---|
| Erste Macht | 500 kW 625 KVA |
| GENSET Model | GP688CCS |
| Standby-Leistung | 550 kW 688 KVA |
| Modell des Motors | Ktaa19-g6a |
| Ausgangsleistung | 80kw 100kva |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220 V - 690 V auf Wunsch |
| Motor | - Das ist Perkins. |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |
| Typ des Generators | 40 Fuß Containerdachdach |
|---|---|
| Modell des Motors | Cummins KTA38-G5 |
| Alternator | Original Stamford |
| Steuerung | DEEPSEA 7320 |
| Kraftstoffbehälter | 1000 L |
| Nennleistung | 100KW/125KVA |
|---|---|
| Standby-Leistung | 110KW/138 KVA |
| Motor | FONTON / LOVOL |
| Alternator | Original Stamford / MECC ALTE |
| Steuerungsplatte | DeepSea 3110/6020/7220/7320 |
| Nennleistung | 60 kW / 75 kVA |
|---|---|
| Häufigkeit | 50Hz/60Hz |
| Strom | 108A |
| Spannung | Bei der Verwendung von Elektrofahrzeugen mit einem elektrischen Antrieb |
| Motor | Euro Italy FPT/ (in Italien erhältlich) |
| Nennleistung | 220KW |
|---|---|
| Häufigkeit | 50Hz/60Hz |
| Strom | Schnittstellen |
| Spannung | Bei der Verwendung von Elektrofahrzeugen mit einem elektrischen Antrieb |
| Motor | FPT FPT/ C87TE1D |
| Stellen Sie Modell ein | GP1238CCS |
|---|---|
| Bei 50 Hz, 40 °C Umgebung | 900 kW 1125 KVA |
| Standby bei 50 Hz, 40 °C Umgebung | 990 kW 1238 KVA |
| Nennleistung für Gen-Set | 230/400 V 50 Hz |
| Motormarke | Cummins |
| Ausgangsleistung | 10kva zu 80kva |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220/380 V |
| Motor | Original Perkins Leistung in Großbritannien |
| Alternator | Original Stamford / Mecc Alte |
| Ausgangsleistung | 1000 KVA / 800 KW |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220/400V 230/430 240/415 auf Wunsch |
| Motor | Original Perkins 4008TAG2A aus dem Vereinigten Königreich |
| Alternator | Stamford/ Mecc Alte |