| Motormarke | FAWDE |
|---|---|
| Erste Macht | 40 kW 50 KVA |
| GENSET Model | GP55FWS |
| Standby-Leistung | 44 kW 55 KVA |
| Modell des Motors | 4DX22-65D |
| Nennleistung | 400KW/500KVA |
|---|---|
| Standby-Leistung | 440KW/550KVA |
| Motor | Ursprüngliche USA Cummins |
| Alternator | Original Stamford / Leory Somer |
| Steuerungsplatte | Deepsea / Smartgen |
| Start Method | Electric Start,12VDC |
|---|---|
| Warranty | 1 Year |
| Insulation Class | H |
| Genset Structure | SILENT |
| Alternator | Stamford |
| Output | AC Three Phase |
|---|---|
| Coolingsystem | Water-cooled |
| Alternator Brand | STAMFORD / PI144E |
| Rated Power | KVA 6.25 |
| Power Factor | 0.8 |
| Power Output | 100KW |
|---|---|
| Rated Speed | 3000r/min |
| Power Factor | 0.8 |
| Alternator Brand | STAMFORD / PI144E |
| Option | ATS/ Fuel Tank Capacity/colors/Logo |
| Power Output | 100KW |
|---|---|
| Rated Currency | 144A |
| Option | ATS/ Fuel Tank Capacity/colors/Logo |
| Rated Power | KVA 6.25 |
| Coolingsystem | Water-cooled |
| Option | ATS/ Fuel Tank Capacity/colors/Logo |
|---|---|
| Rated Power | KVA 6.25 |
| Rated Speed | 3000r/min |
| Rated Currency | 144A |
| Runtimeatfullload | 8 Hours |
| Nennleistung | 24 kW / 30 kVA |
|---|---|
| Standby-Leistung | 26 kW / 33 KVA |
| Motor | FONTON / LOVOL |
| Alternator | Original Stamford / MECC ALTE |
| Steuerungsplatte | DeepSea 3110/6020/7220/7320 |
| Nennleistung | 40kw/50kva |
|---|---|
| Häufigkeit | 50Hz/60Hz |
| Strom | 72A |
| Spannung | Bei der Verwendung von Elektrofahrzeugen mit einem elektrischen Antrieb |
| Motor | FPT FPT/ NEF45Am1A |
| Leistung ((Prime/Standby) | 32kw/40kva |
|---|---|
| Häufigkeit | 50 Hz |
| Strom | 57.6A |
| Spannung | 220/380 V |
| Motor | Cummins / 4BT3.9-G1 |