| Ausgangsleistung | 1000 KVA / 800 KW |
|---|---|
| Häufigkeit | 50 Hz |
| Spannung | 220/400V 230/430 240/415 auf Wunsch |
| Motor | Cummins |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |
| Typ des Generators | 40 Fuß Containerdachdach |
|---|---|
| Modell des Motors | Cummins kta50-gs8 |
| Alternator | Stamford / MECC ALTE |
| Steuerung | DEEPSEA 7320 |
| Kraftstoffbehälter | 6 Stunden bei 100% Belastung |
| Leistung ((Prime/Standby) | 100 KVA/80 KW |
|---|---|
| Standby-Leistung | 110 kVA / 88 kW |
| Strom | 200A |
| Spannung | 220/380 V |
| Motor | Foton Lovol 1006TG2A |