| Warranty | 1 Year |
|---|---|
| Genset Structure | SILENT |
| Control Panel | Smartgen |
| Start Method | Electric Start,12VDC |
| Cooling System | Water-cooled |
| Insulation Class | H |
|---|---|
| Alternator | Stamford |
| Starting Method | 12V Electrical Strating |
| Alternator Brand | Stamford |
| Control Panel | Smartgen |
| Ausgangsleistung | 16KW 20KVA |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220 V - 690 V auf Wunsch |
| Motor | FAWDE |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |
| Nennleistung | 500 kVA / 400 kW |
|---|---|
| Standby-Leistung | 550 kVA / 440 kW |
| Motor | Cummins Dieselmotor KTA19-G4 |
| Alternator | Stamford |
| Steuerung | DEEPSEA 7320 |
| Ausgangsleistung | 48KW |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220 V - 690 V auf Wunsch |
| Motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, chinesische Marke für optionale |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |
| Zylinder nein. | 4 |
|---|---|
| Motorkonstruktion | Linie |
| Emissionskonformität | Stufe II |
| Kompressionsverhältnis | 16.5:1 |
| Isolationsklasse | H |
| Ausgangsleistung | 8 kW 10 KVA |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220 V - 690 V auf Wunsch |
| Motor | Yangdong |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |
| Ausgangsleistung | 12KW 15KVA |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220 V - 690 V auf Wunsch |
| Motor | - Das ist Perkins. |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |
| Ausgangsleistung | 48 kW 60 KVA |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220 V - 690 V auf Wunsch |
| Motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, chinesische Marke für optionale |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |
| Motor | Cummins |
|---|---|
| Generator | Ich habe es verstanden, Stamford. |
| Steuerung | Smartgen 6110 |
| Phase | Phase 3 |
| Gewährleistung | 12 Monate/ 1 Jahr |