| Leistung ((Prime/Standby) | 25 KVA / 20 KW |
|---|---|
| Häufigkeit | 60 Hz |
| Strom | 50A |
| Spannung | 220/380 V |
| Motor | FAWDE |
| Motor | Cummins / 4BT3.9-G2 |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Strom | Je nach Leistung |
| Spannung | 220V-690V |
| Geräuschpegel | 65dBA@7m |
| Leistung ((Prime/Standby) | 150kw/188kva |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Strom | Je nach Leistung |
| Spannung | 220V-690V |
| Motor | Cummins 6CTA8.3-G2 |
| Macht (Prime) | 2000 KVA/1600 KW |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Strom | 2880A |
| Spannung | 220/380V, 240V, 400V |
| Motor | Die Bezeichnung "Perkins-4016TAG2A" |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 5000W/5KW |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 20A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | 186FAE |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 5000W/5500W |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 10A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | 186FA |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 6KVA/6.5KVA |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 27A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | Anschlag 188FAE 4 |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 3KVA/3.5KVA |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Schweißens-Kapazität | 190A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | 186FAE |
| Modell | PD6500T |
|---|---|
| Zertifikat | CE/ISO9001 |
| Beginnen von Methode | mechanisch oder elektronisch |
| Farbe | Abhängen |
| Kühlsystem | Luftkühlung |
| Ausgangsleistung | 50 kW |
|---|---|
| Häufigkeit | 50 Hz |
| Spannung | 220 V - 690 V auf Wunsch |
| Motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, chinesische Marke für optionale |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |