| Leistung ((Prime/Standby) | 300KW/375KVA |
|---|---|
| Häufigkeit | 50Hz/60Hz |
| Strom | 540A |
| Spannung | 220/380 V |
| Motor | Cummins / NTA855-G7 |
| Nennleistung | 320kw/400kva |
|---|---|
| Häufigkeit | 50Hz/60Hz |
| Strom | 576A |
| Spannung | Bei der Verwendung von Elektrofahrzeugen mit einem elektrischen Antrieb |
| Motor | Euro Italien FPT/ (ITALY) |
| Bewertete Frequenz (Hz) | 50/60 |
|---|---|
| Nennspannung (V) | 230 120/240 230/400V 277/480V (abhängig) |
| Nennleistung (KW) | 6/7 |
| Maximale Energie (Kilowatt) | 7.0/7.5 |
| Phasennummer | einphasiges oder dreiphasig |
| Ausgangsleistung | 20kw 25kva |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220 V - 690 V auf Wunsch |
| Motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, chinesische Marke für optionale |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |
| Nennleistung | 7.0KW/7.5KVA |
|---|---|
| Reserveleistung | 7.0KW/7.5KVA |
| Maschine | 192FAGE |
| Generator | 100% Kupfer, schwanzlos, mit AVR |
| Garantie | 1-jährig oder 1000 Stunden |
| Nennleistung | 7.0KW/7.5KVA |
|---|---|
| Maschine | 192FAGE |
| Generator | 100% Kupfer, schwanzlos, mit AVR |
| Garantie | 1-jährig oder 1000 Stunden |
| Zertifikat | ISO9001/ISO14001/CE |
| Modell | GP440FPS |
|---|---|
| Haupt | 320 kW 400 KVA |
| Bereitschaft | 352 kW 440 KVA |
| Nennleistung für Gen-Set | 220/380V 50HZ |
| Abmessungen (L × W × H) mm | 4800x1400x2230 mm |
| Leistung ((Prime/Standby) | 30 kW/38 KVA |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Strom | 54A |
| Spannung | 220 V bis 480 V |
| Motor | Die Ausrüstung wird von der Maschine ausgerichtet. |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 5000W/5KW |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 10A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | 186FAE |
| Leistung ((Prime/Standby) | 100Kw/125Kva |
|---|---|
| Häufigkeit | 50 Hz |
| Strom | 180 Ampere |
| Spannung | 220V-690V |
| Motor | Cumin 6btaa5.9-g2 |