| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 10KW/12KW |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Geschwindigkeit | 1500RPM /1800RPM |
| Zylinder-Art | 3 Anschlag des Zylinders 4 |
| Verschiebung (L) | 1,357 L |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 10KVA zu 200KVA |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Geschwindigkeit | 1500RPM /1800RPM |
| Zylinder-Art | 4 Anschlag des Zylinders 4 des Zylinders 6 |
| Verschiebung (L) | 1.81L zu 11.6L |
| Energie (höchste Vollkommenheit) | 11.5KW/50HZ, 14.6KW/60HZ |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Geschwindigkeit | 1500RPM /1800RPM |
| Zylinder-Art | Zylinder 2 |
| Verschiebung (L) | 1,651 L |
| Maschinenspitzenleistung | 25kw |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Spannung | 220v - 690v optional |
| Maschine | Isuzu |
| Genset-Art | Öffnen Sie Art, stille Art |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 45KVA zu 400KVA |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Geschwindigkeit | 1500RPM /1800RPM |
| Zylinder-Art | 4 Zylinder des Zylinders 6 |
| Verschiebung (L) | 4,5 L |
| Beleuchtungstyp | Halogenid des Metall 4X400W |
|---|---|
| Motortyp | Dieselenergie, Luft 186FA abgekühlt |
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 10A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Beleuchtungstyp | Halogenid des Metall 4X1000W |
|---|---|
| Motortyp | Dieselenergie, Luft 186FA abgekühlt |
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 10A |
| Spannung | 220/230/240V |