| Modell | PL-8000T |
|---|---|
| Bescheinigung | CE/ISO9001 |
| Leistungsfaktor | 0.8 |
| Schutzklasse | IP23 |
| Nummer der Phase | 3 |
| Typ des Motors | Luftgekühlter Anschlag 4 |
|---|---|
| Leistung ((Prime/Standby) | 3.6kw ((50hz) /3.9kw ((60kz) |
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Geschwindigkeit | 3000rpm/3600rpm |
| Typ des Steuerungssystems | Mechanische / Elektronische |
| Beleuchtungstyp | Halogenid des Metall 4X1000W |
|---|---|
| Motortyp | Dieselenergie, Luft 186FA abgekühlt |
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 10A |
| Spannung | 220/230/240V |