| Ausgangsleistung | 40 kW 50 KVA |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220 V - 690 V auf Wunsch |
| Motor | Deutz |
| Leistung ((Prime/Standby) | 20 kW 24 kW 30 kW |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Strom | Je nach Leistung |
| Spannung | 220 V bis 480 V |
| Ausgangsleistung | 400 kW 500 KVA |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220 V - 690 V auf Wunsch |
| Motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, chinesische Marke für optionale |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 10KVA zu 200KVA |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Geschwindigkeit | 1500RPM /1800RPM |
| Zylinder-Art | 4 Anschlag des Zylinders 4 des Zylinders 6 |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 45KVA zu 400KVA |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Geschwindigkeit | 1500RPM /1800RPM |
| Zylinder-Art | 4 Zylinder des Zylinders 6 |
| Leistung ((Prime/Standby) | 5 KVA/5,5 KVA |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Strom | 10A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Ausgangsleistung | 110 kW 138 KVA |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220 V - 690 V auf Wunsch |
| Motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, chinesische Marke für optionale |
| Beleuchtungstyp | Halogenid des Metall 4X400W/4X1000W |
|---|---|
| Motortyp | Dieselenergie, Luft 186FA kühlte ab, einzylindrig, Anschlag 4 |
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 10A |