| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 21KW/23KW |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Geschwindigkeit | 1500RPM /1800RPM |
| Zylinder-Art | 4 Anschlag des Zylinders 4 |
| Verschiebung (L) | 2.54L |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 7.6KW/8,2 KILOWATT |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Geschwindigkeit | 3000RPM /3600RPM |
| Zylinder-Art | 1 Anschlag des Zylinders 4 |
| Beginnen Sie Art | Elektrischer/Handanfang |
| Leistung ((Prime/Standby) | 7.6KW / 8.2KW |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Geschwindigkeit | Bei der Ausführung der Prüfungen sind die folgenden Anforderungen zu beachten: |
| Zylinderart | 1 Zylinder 4-Takt |
| Startart | Elektrischer / manueller Start |
| Beleuchtungstyp | Halogenid des Metall 4X1000W |
|---|---|
| Motortyp | Dieselenergie, Luft 186FA abgekühlt |
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 10A |
| Spannung | 220/230/240V |