| Motormarke | FAWDE |
|---|---|
| Erste Macht | 40 kW 50 KVA |
| GENSET Model | GP55FWS |
| Standby-Leistung | 44 kW 55 KVA |
| Modell des Motors | 4DX22-65D |
| Leistung ((Prime/Standby) | 8kVA |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Geschwindigkeit | Bei der Ausführung der Prüfungen sind die folgenden Anforderungen zu beachten: |
| Zylinderart | 1 Zylinder 4-Takt |
| Startart | Elektrischer / manueller Start |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 110kw zu 682kw |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Geschwindigkeit | 1500RPM /1800RPM |
| Zylinder-Art | 6 Anschlag des Zylinders und 12 des Zylinders 4 |
| Gouverneurart | Mechanisch/elektrisch |
| Energie-Energie | 14 kW 15,5 KVA |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Geschwindigkeit | Bei der Ausführung der Prüfungen sind die folgenden Anforderungen zu beachten: |
| Startsystem | Elektrischer Start |
| Zylinder | Zwei Zylinder |
| Beleuchtungstyp | Halogenid des Metall 4X400W |
|---|---|
| Motortyp | Dieselenergie, Luft 186FA abgekühlt |
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 10A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Beleuchtungstyp | Halogenid des Metall 4X1000W |
|---|---|
| Motortyp | Dieselenergie, Luft 186FA abgekühlt |
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 10A |
| Spannung | 220/230/240V |