| Energierate | 10kVA |
|---|---|
| Frequenz | 50HZ/60HZ |
| Maschine | PowerFriend 292F |
| Spannung | 230/400 |
| Generator | 100% Kupfer |
| Beleuchtungstyp | Halogenid des Metall 4X1000W |
|---|---|
| Motortyp | Dieselenergie, wassergekühlt |
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 10A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Beleuchtungstyp | Halogenid des Metall 4X1000W/4x400w |
|---|---|
| Motortyp | Dieselenergie, Luft 186FA abgekühlt |
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 10A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Beleuchtungstyp | Halogenid des Metall 4X1000W/4x400w |
|---|---|
| Motortyp | Dieselenergie, Wasser coled, Kubota |
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 10A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Beleuchtungstyp | Halogenid des Metall 4X400W |
|---|---|
| Motortyp | Dieselenergie, Luft 186FA abgekühlt |
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 10A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Beleuchtungstyp | Halogenidlichter des Metall 4X1000W |
|---|---|
| Motortyp | Dieselenergie, Luft 186FA abgekühlt, |
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 20A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Motormarke | FAWDE |
|---|---|
| Erste Macht | 40 kW 50 KVA |
| GENSET Model | GP55FWS |
| Standby-Leistung | 44 kW 55 KVA |
| Modell des Motors | 4DX22-65D |
| Phasennummer | 3 |
|---|---|
| Leistungsfaktor | 0.8 |
| Modell des Motors | FPT FPT/C13 |
| Gensetstruktur | Still |
| Isolationsklasse | H |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 120kw 150kva |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| AVR | Schwanzlos |
| Lager | Sondern Sie aus,/Doppeltes |
| Kupfer | 100% Kupfer |
| Beleuchtungstyp | Halogenid des Metall 4X1000W |
|---|---|
| Motortyp | Dieselenergie, Luft 186FA abgekühlt |
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 10A |
| Spannung | 220/230/240V |