| Leistung ((Prime/Standby) | 30 KVA/ 24 KW |
|---|---|
| Häufigkeit | 50Hz/60Hz |
| Strom | 50A |
| Spannung | 220/380V 230/400V |
| Motor | RAYWIN-Motor |
| Kühlsystem | Wasserkühlung |
|---|---|
| Kraftstoffbehälter | 8 Stunden laufend |
| Geschwindigkeitskontrolle | Elektronisch |
| Geschwindigkeit | 1500rpm/1800rpm |
| Nutzungsbedingungen | Landnutzung |
| Phasennummer | 3 |
|---|---|
| Leistungsfaktor | 0,8 |
| Geräuschpegel | 72 |
| Verlagerung | 6.7L |
| Schutzklasse | IP23 |
| Ausgangsleistung | 12 kW 12,5 KVA |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220 V - 690 V auf Wunsch |
| Motor | FAWDE, Cummins, Perkins, Deutz, FPT, chinesische Marke |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |
| Nennleistung | 7.0KW/7.5KVA |
|---|---|
| Maschine | 192FAGE |
| Generator | 100% Kupfer, schwanzlos, mit AVR |
| Garantie | 1-jährig oder 1000 Stunden |
| Zertifikat | ISO9001/ISO14001/CE |
| Steuerung | Deepsea / Smartgen |
|---|---|
| Nennleistung | 130 kW/163 KVA |
| Gewährleistung | 1 Jahr oder 1000 Stunden |
| Standby-Leistung | 143 kW/179 KVA |
| Motor | Cummins |
| Energierate | 5KW |
|---|---|
| Frequenz | 50HZ/60HZ |
| Maschinen-Modell | 186FAE |
| Spannung | 230 |
| Generator | Wahl |
| Energierate | 5KW |
|---|---|
| Frequenz | 50HZ/60HZ |
| Maschinen-Modell | 186FAE |
| Spannung | 230 |
| Generator | Wahl |
| Nennleistung | 7.0KW/7.5KVA |
|---|---|
| Reserveleistung | 7.0KW/7.5KVA |
| Maschine | 192FAGE |
| Generator | 100% Kupfer, schwanzlos, mit AVR |
| Garantie | 1-jährig oder 1000 Stunden |
| Energie-Rate | 7KW |
|---|---|
| Häufigkeit | 50 Hz/60 Hz |
| Modell des Motors | 192F |
| Spannung | 230/400 |
| Alternator | Chinesische lokale Marke |