| Maschine | 2V80 |
|---|---|
| Überdachung | Superstilles |
| Garantie | 1-jährig oder 1000 Stunden |
| Zertifikate | CE, ISO |
| Optional | Druckluftanlasser |
| Maschine | 2V80 |
|---|---|
| Überdachung | Superstilles |
| Garantie | 1-jährig oder 1000 Stunden |
| Zertifikate | CE, ISO |
| Optional | Druckluftanlasser |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 7kw |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 26A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | Anschlag 192FAE 4 |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 5kva/5kw |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 20A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | Anschlag 186FAE 4 |
| Modell | PD12ST |
|---|---|
| Zertifikat | CE/ISO9001 |
| Art des Generators 10kva | Tragbare/schalldichte stille Art |
| Garantie des Generators 10kva | 12 Stunden Months/1000 |
| Beginnen von Methode | mechanisch oder elektronisch |
| Modell | PD6500T |
|---|---|
| Zertifikat | CE/ISO9001 |
| Beginnen von Methode | mechanisch oder elektronisch |
| Farbe | Abhängen |
| Kühlsystem | Luftkühlung |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 5kva/5kw |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 20A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | Anschlag 186FAE 4 |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 5kva/5kw |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 20A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | Anschlag 186FAE 4 |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 5kva/5kw |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 20A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | Anschlag 186FAE 4 |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 5kva/5kw |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 20A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | Anschlag 186FAE 4 |